ВЕКТОРНЫЙ ЛИФТИНГ ЛИЦА МЕЗОНИТЯМИ BEAUTE’ LIFT V LINE

1kogan

Нередко на прием к врачу-косметологу обращаются пациенты, по каким-либо причинам не желающие прибегать к хирургическому вмешательству или аппаратным методам в силу распространенного предвзятого отношения к ним, либо по имеющимся противопоказаниям. В этих ситуациях нити Beaute’ lift V LINE* являются незаменимым инструментом. Они имеют широкий модификационный ряд, позволяющий индивидуально решать проблемы профилактики старения и устранения возрастных изменений. 
Выбор нитей, схемы нитевого лифтинга обусловлены степенью выраженности фотостарения и мягкотканого птоза. В каждом конкретном случае врач может использовать определенный вид нитей либо комбинировать их разные модификации в одной процедуре. 
На примере отдельно взятого клинического случая мы бы хотели показать результат сочетанного применения Mono нитей 1-го поколения с нитями с насечками ROSE последнего поколения.

КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ

В клинику обратилась пациентка Н., 54 лет, с желанием восстановить четкий овал лица, разгладить носогубные складки и избавиться от «брылей».
Объективно: хроно- и фотостарение II степени. Деформационный морфотип старения. Излишки кожи верхних и нижних век, грыжи в периорбитальной области (рис. 1). От предложенного хирургического лечения пациентка отказалась.

1ris1

1ris2Было принято решение на первом этапе процедуры провести биоармирование тканей лица линейными мезонитями MONO с целью сокращения кожного лоскута. Известно, что линейные нити имплантируются более поверхностно, чем мезонити с насечками, и выполняют биостимулирующую функцию, обеспечивая ревитализацию кожи и формируя подкожный каркас.

Введенные по схеме тредлифтинга мезонити Beaute’ lift V LINE уплотняют атоничные участки кожи и уменьшают выраженность морщин (рис. 2). Лазерная заточка мезонитей Beaute’ lift V LINE обеспечивает легкость их введения, что делает процедуру тредлифтинга максимально комфортной для докторов и их пациентов. чем мезонити с насечками, и выполняют биостимулирующую функцию, обеспечивая ревитализацию кожи и формируя подкожный каркас. 

В зависимости от особенностей анатомического строения и толщины подкожно-жировой клетчатки требуемое среднее количество нитей на процедуру – 30 шт., размеры: 29G х 60 мм, 26G х 60 мм. Армирование линейными нитями стимулирует выработку структурных белков кожи, что и приводит к уплотнению тканей. 

1ris 3

Вторым этапом был проведен векторный лифтинг мезонитями с насечками ROSE, fix Rose (для дополнительной фиксации векторного перемещения, достигнутого Rose), mini Rose(дополнительный кожный лифтинг). Нити с насечками предназначены для перемещения мягких тканей против векторов гравитации и фиксации их в лифтинговом положении (рис. 3).

В результате проведенной процедуры сглажены возрастные изменения средней трети лица, уменьшены проявления носогубных складок, «марионеток», овал лица стал более четким (рис. 4).

 И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Результат, прежде всего, зависит от понимания проблем, беспокоящих пациента, правильной оценки степени выраженности возрастных изменений, выбора нитей и протокола, технического навыка врача, точности выполнения рекомендаций. Планируя процедуру векторного лифтинга, в каждом случае необходимо учитывать состояние подкожных структур. Если подкожно-жировая клетчатка плотная, фиксация нитей с насечками будет оптимальной. При дефиците подкожно-жировой клетчатки, а также при сниженном тонусе кожи, при выраженных ее провисаниях, сцепление насечек с тканями может быть недостаточно эффективным, что в дальнейшем приведет к непродолжительному результату и неэффективно- му лифтингу. Необходимо помнить, что тредлифтинг относится к «слабофиксированному» лифтингу. Пациенты с «тяжелыми» лицами (с выраженными объемами) являются плохими кандидатами для проведения подобной процедуры.1ris4

*Мезонити Beaute’ lift V LINE зарегистрированы на территории РФ для инъекционной косметологии. Регистрационное удостоверение № Р3Н 2013/92/ – Прим. ред. 

Знакомьтесь подробнее с различными модификациями сертифицированных мезонитях Beaute’ lift V Lineлинейные mono, пружинки screw, косички twin, мезонити с насечками в игле mini rose, mini double, мезонити с насечками в канюле rose, fix rose.

В интернет-магазине
 Вы можете заказать и купить 
сертифицированные   мезонити   Beaute’ lift V LINE/ Бьюти лифт ви лайн.
Задать   вопросы  по обучению методике тредлифтинг 3D мезонитями можно по телефонам: 
8 (499) 754-55-05 или 8 (499) 250-20-84

Координатор по обучению в Москве: Ольга Свердлина 8 (926) 386-02-24 
Координатор по обучению в Санкт-Петербурге: Наталья Беднова 8 (916) 842-06-83


Компания Доктор Тренд - эксклюзивный дистрибьютор мезонитей Beaute’ lift V LINE в России и странах СНГ.