Практическая конференция "Тредлифтинг мезонитями"

Практическая конференция
 
21.11.2012

Практическая конференция Тредлифтинг мезонитями компании Доктор Тренд 19 ноября прошла практическая конференция "ТРЕДЛИФТИНГ мезонитями". В рамках мероприятия состоялось выступление профессора медицины Университета Намбу (Корея) Хон Сеон Гюн с докладом "3-D Мезонити: международный опыт", а также демонстрация техники проведения сеанса тредлифтинга на лице и теле.

Новая методика появилась в Москве в ноябре 2012 года. Это уникальная процедура, которая помогает бороться с возрастными изменениями лица и тела, а именно: морщинами на лбу, вокруг глаз, на шее, устранять "опустившиеся" брови, птоз овала лица, "брыли" на щеках, а также опущение тканей на животе, бедрах и ягодицах. 

На конференции были представлены мезонити нового поколения Beauty Lift V-Line. Выполненные полностью из биодеградируемого (рассасывающегося) материала - полидиаксона, данные нити на 100% биосовместимы с кожей. Благодаря уникальной системе нитей - инъекционной иглы-проводника и самой нити, процедуру тредлифтинг мезонитями могут проводить врачи косметологи и пластические хирурги.

Практическая конференция Тредлифтинг мезонитями компании Доктор ТрендДоклады о российском опыте применения нитевых методик представили:

- Федякова Е.В. "Перспективы тредлифтинга мезонитями в России" (к.м.н., врач-косметолог, ведущий специалист по инъекционным методикам клиники Beauty Trend), 

- Протасов К.А. "Нитевой лифтинг: хирургия и косметология" (пластический хирург, член ОПРЭХ и ISAPS).

Участие в конференции приняли более 100 московских косметологов.


Компания Доктор Тренд - эксклюзивный дистрибьютор мезонитей Beaute’ lift V LINE в России и странах СНГ.