XII Международный Симпозиум по эстетической медицине

XII Международный Симпозиум по эстетической медицине
 
26.01.2013

Компания "Доктор Тренд" на выставке SAM-Expo и XII Международном Симпозиуме по эстетической медицине

23-25 января 2013 ГОДА 

МОСКВА, ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕКомпания "Доктор Тренд" на выставке SAM-Expo и XII Международном Симпозиуме по эстетической медицине

Компания "Доктор Тренд" стала одним из ярких участников крупнейшего европейского форума красоты - специализированной выставки SAM-Expo и XII Международного Симпозиума по эстетической медицине.

Под гостеприимной крышей Центра  Международной Торговли на Красной Пресне, начиная с 2002  года, ежегодно встречаются исключительно профессионалы отрасли - ведущие компании поставщики препаратов и оборудования и специалисты в области косметологии, пластической хирургии и anti-age медицины.

Компания "Доктор Тренд" на выставке SAM-Expo и XII Международном Симпозиуме по эстетической медицине Все три дня выставки на стенде "Доктор Тренд" не иссякал поток врачей, желающих познакомиться и обучиться уникальной методике ТРЕДЛИФТИНГ МЕЗОНИТЯМИ, стремительно ворвавшейся в 2012 году на косметический рынок и уже зарекомендовавшей себя одной из лучших в области малоинвазивной хирургии.

Обучающие тренеры компании "Доктор Тренд" рассказали о своем опыте применения 3-D МЕЗОНИТЕЙ Beaute’ lift V LINE, ответили на различные вопросы, касающиеся эффективности технологии, сочетанного применения с другими методиками, аспектов ее безопасноти.Компания "Доктор Тренд" на выставке SAM-Expo и XII Международном Симпозиуме по эстетической медицине

Стенд "Доктор Тренд" посетили более полутысячи человек, многие из которых возвращались ни один раз. И это примечательно, так как свидетельствует о большом интересе к процедуре ТРЕДЛИФТИГ МЕЗОНИТЯМ Beaute’ lift V LINE.

 Благодарим всех за проявленный интерес.


Компания Доктор Тренд - эксклюзивный дистрибьютор мезонитей Beaute’ lift V LINE в России и странах СНГ.