III Международный форум по эстетической хирургии и косметологии «GLOBAL AESTHETICS»

III Международный форум по эстетической хирургии и косметологии «GLOBAL AESTHETICS»
 
06.10.2013

Компания Доктор Тренд на III Международном форуме по эстетической хирургии и косметологии «GLOBAL AESTHETICS»

2 - 3 октября компания «Доктор Тренд» приняла участие в  III Международном форуме по эстетической хирургии и косметологии «GLOBAL AESTHETICS», который проходил в Челябинске. Важно заметить, в Уральском Федеральном Округе это одно из самых значимых мероприятий индустрии красоты международного уровня, на котором ведущие компании в области эстетической медицины представили свои новинки и тренды.

Компания Доктор Тренд на III Международном форуме по эстетической хирургии и косметологии «GLOBAL AESTHETICS» В рамках форума прошел День нитевого лифтинга, где с докладом «Три поколения мезонитей Beaute‘lift V LINE» выступила Коган Лидия Самуиловна – сертифицированный международный тренер по тредлифтингу компании "Доктор Тренд", специалист по нитевому лифтингу Silhouette Lift Soft и малоинвазивным методам Aptos; член Европейского общества косметической и эстетической дерматологии ESCAD, член Американской Академии Эстетической Медицины (AAAM); врач-косметолог, главный врач клиники «Beauty Trend», Москва.

В своем докладе Коган Л.С. осветила важнейшие аспекты  тредлифтинга, рассказала о преимуществах мезонитей, о сочетании метода с другими процедурами.

Компания Доктор Тренд на III Международном форуме по эстетической хирургии и косметологии «GLOBAL AESTHETICS» Особое внимание было уделено анатомическому обоснованию Тредлифтига мезонитями, этапам проведения процедуры, а также  базовым техникам и сочетанному применению различных типов мезонитей Beaute‘lift V LINE (линейные - mono, косички - twin, пружинки - screw, с насечками - cog, с шипами – rose) для устранения эстетических дефектов лица и тела. 

Конференцию по Тредлифтингу посетило свыше 80 специалистов эстетической медицины.

В финале - мастер-класс от эксперта и вручение сертификатов!!!


Компания Доктор Тренд - эксклюзивный дистрибьютор мезонитей Beaute’ lift V LINE в России и странах СНГ.