InterCHARM Осень 2013 / Секция "Нитевые методики"

 InterCHARM Осень 2013 / Секция
 
03.12.2013


27 ноября в рамках выставки Интершрам‘13 состоялась научно-практическая конференция компании «Доктор Тренд».

Главная тема обсуждения - «МЕЗОНИТИ: СОЧЕТАНИЯ, ОСЛОЖНЕНИЯ, ТЕНДЕЦИИ».

Докладчиками выступили международные сертифицированные тренеры по тредлифтингу Коган Лидия и Федякова Елена – доктора, на чьем счету более 3-х тысяч проведенных процедур мезонитями 
Beaute lift V-LINE.
 

Компания «Доктор Тренд» одной из первых на рынке Москвы стала проводить обучение тердлифтингу мезонитями, тренеры компании являются признанными экспертами в области нитевого лифтинга, что обеспечило высокую явку слушателей.
 
На сегодняшний день  в компании накоплен колоссальный опыт по тредлифтингу, в том числе и наиболее эффективного сочетания с другими эстетическими методиками. Тренеры компании «Доктор Тренд» представили новый тренд применение мезонитей - проведение сочетанных процедур. Так, Федякова Елена Викторовна, подробно остановилась на комбинировании мезонитей Beaute lift V-LINE и контурной пластики. А виртуозное применение различных поколений мезонитей – ROSETWINCOGSCREW для решения птозных проблем кожи продемонстрировала Коган Лидия Самуиловна. Участники конференции смогли воочию убедиться в эффективности сочетанного метода – был частично продемонстрирован не только ход процедур, но и показательные фотографии ДО и ПОСЛЕ.
 
Кроме того, на конференции были рассмотрены клинические ошибки проведения тредлифтинга. Поскольку нитевой лифтинг – одна из новейших методик эстетической медицины, практическая база только начинает формироваться. Учитывая это, тренеры «Доктор Тренд» собрали наиболее показательные примеры. Данные материалы были собраны на основе фото-отчетов, присланных от российских докторов и специалистов по тредлифтингу ближнего зарубежья. Был рассмотрен каждый случай: причины, следствия и выводы, которые вне сомнений, помогут присутствовавшим докторам в дальнейшей практике избежать подобных явлений.
 
По просьбам участников конференции были еще раз освещены  наиболее востребованные схемы введения мезонитей Beaute lift V-LINE для разных зон лица и тела.
 
Выставочный стенд компании «Доктор Тренд» располагался в зале №14. На стенде ежедневно работали менеджеры, у которых можно было приобрести мезонити по СПЕЦценам, действующим на время выставки Интершарм. Популярность сертифицированных мезонитейBeaute Lift V-LINE обеспечивали постоянное оживление возле стенда «Доктор Тренд» и увлекательные дискуссии с присутствующими тренерами компании.
 

Компания Доктор Тренд - эксклюзивный дистрибьютор мезонитей Beaute’ lift V LINE в России и странах СНГ.