Итоги SAM-expo 2014

Итоги SAM-expo 2014
 
30.01.2014

XII Международном  симпозиуме по эстетической медицине  

С 22 по 24 января 2014года в Центре Международной Торговли на Красной Пресне прошла специализированная выставка по эстетической медицине SAM-expo.

Выступление Коган Л.С. на sam-expo 2014

Сертифицированный международный тренер по тредлифтингу компании "Доктор Тренд" Коган Лидия Самуиловна выступила с докладом "МЕЗОНИТИ: РОССИЙСКИЙ ОПЫТ – СОЧЕТАНИЯ, ТЕНДЕНЦИИ" на XIII Международном  симпозиуме по эстетической медицине в секции МАЛОИНВАЗИВНЫЕ ХИРУРГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ В ПРАКТИКЕ ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГА.

Доклад вызвал столь живой интерес аудитории, что организаторы симпозиума вынуждены были в качестве исключения продлить выступление доктора Коган. И это абсолютно оправдано, ведь сегодня нитевой лифтинг  - одна из самых популярных процедур не только у косметологов, но и пластических хирургов. Компания "Доктор Тренд" одной из первых начала проводить обучение по тредлифтингу мезонитями как в Москве, так и в других регионах России. Благодаря этому накоплен огромный опыт сочетанного применения различных поколений мезонитей (twin косички, screw пружинки, cog с насечками, rose с шипами) в anti-age медицине, чем и поделилась в своем выступлении Лидия Самуиловна.

SAM-expo - это не только научно-практические мероприятия, но и большая выставочная экспозиция. На стенде компании "Доктор Тренд", который располагался на втором этаже, были представлены:

• сертифицированные мезонити  Beaute Lift V-LINE;

• RF-ластик для удаления сосудов – аппарат Термовейн;

• новинка компании - аппарат для удаления жира ЛипоКриоНа стенде компании всегда царило приятное оживление. И это не случайно, ведь "Доктор Тренд" предлагает только высокотехнологичное безопасное оборудование для специалистов эстетической медицины.

На стенде компании Доктор Тренд. sam-expo 2014 Менеджеры компании, работающие на стенде,  подробно рассказывали о специфике мастер-классов по тредлифтингу, о преимуществах мезонитей Beaute Lift V-LINE, а также об инновационных аппаратных технологиях - ThermaVein (удаление сосудистых звездочек) и LipoCryo (безоперационное удаление жировых складок). Кроме этого, врачи-косметологи могли приобрести мезонити по спецценам, действующим только на выставке. 

 * Мезонити Beaute’ lift V LINE зарегистрированы на территории РФ для инъекционной косметологии. РУ № РЗН2013/92.


Компания Доктор Тренд - эксклюзивный дистрибьютор мезонитей Beaute’ lift V LINE в России и странах СНГ.