Компания «Доктор Тренд» на KOSMETIK EXPO 2014.

Компания «Доктор Тренд» на KOSMETIK EXPO 2014.
 
14.03.2014

С 27 февраля по 1 марта  состоялась ежегодная профессиональная выставка

Kosmetik Expo 2014.

Все дни выставки на стенде компании «Доктор Тренд» проходили презентации и мастер-классы, которые вызывали  неподдельный интерес посетителей. И в этом нет ничего удивительного, ведь тренеры компании освещали самые актуальные вопросы Эстетической Медицины:

1dt ki-expo 2014

1Безымянный  Новейшее сочетание: мезонити Beautelift V LINE + контурная пластика.
1Безымянный  Комбинация 3-х поколений мезонитей Beautelift V LINE: векторный лифтинг.
1Безымянный  Тредлифтинг тела мезонитями Beautelift V LINE.

Важно отметить, что руководство компании следит не только за актуальностью освещаемых тем, но и за достойным представлением продуктов компании. Так, благодаря семинарской зоне и комфортным условиям у слушателей была прекрасная возможность всецело погрузиться в тему доклада, внимательно просмотреть видео-презентацию и пообщаться с тренерами компании.

Особый интерес у слушателей вызвала презентация НОВИНОК мезонитей Beaute‘ lift V LINE 3-го поколения ROSE. 

1lipocryo 1Также на стенде компании происходила демонстрация новейшего оборудования, особенно актуального в весеннее-летний период:

1Безымянный RF-ластик для удаления сосудов ThermaVein.

1Безымянный Аппарат LipoCryo против жировых складок.

У посетителей выставки была возможность воочию убедиться в эффективности и комфортности процедур на представленных аппаратах.

Стенд компании за дни выставки посетили порядка 15 000 человек. Более 700 прослушали доклады международных тренеров «Доктор Тренд» по ТРЕДЛИФТИНГУ. Среди них были врачи-косметологи из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Самары, Новосибирска и других городов России и ближнего зарубежья.

Спасибо всем посетителям за проявленный интерес и ждем Вас на стенде компании «Доктор Тренд» на выставке «Серебристый Ландыш», которая будет проходить в Нижнем Новгороде 27-29 марта.



Компания Доктор Тренд - эксклюзивный дистрибьютор мезонитей Beaute’ lift V LINE в России и странах СНГ.