Сеул: мировая столица тредлифтинга.

Сеул: мировая столица тредлифтинга.
 
01.06.2014

На практическом семинаре по тредлифтингу в клинике Сеула Новые модификации мезонитей mini Rose и fix Rose с насечками заслуживают особого внимания, именно поэтому ведущие мировые тренеры по нитевому лифтингу были приглашены на мастер-класс в Сеул (Южная Корея). За время, проведенное в столице тредлифтинга, участники посетили ведущие эстетические клиники Сеула, где практика нитевого лифтинга отточена до совершенства. Корейские тренеры наглядно продемонстрировали возможности новых мезонитей, наиболее эффективные схемы тредлитфинга лица и тела. А также предоставили возможность докторам лично провести процедуры с использованием новых модификаций мезонитей.

Акцент на mini Rose и fix Rose не случаен.  Известно, что корейские гуру видят дальнейшее развитие тредлитфинга именно в эволюции мезонитей с насечками. Ведь данные модификации, без преувеличения, дают  широчайшие возможности в коррекции и устранении возрастных проблем кожи. Революционные новинки позволяют поднять тредлитфинг на принципиально новый уровень:

1Безымянный усилить векторное перемещение тканей в средней и нижней трети лица
1Безымянный достичь эффекта лифтинга, сопоставимого с хирургическими нитями
1Безымянный надежно зафиксировать результат

По мнению международного тренера по тредлифтингу Валит Н.В., новые мезонити 3-го поколения mini Rose и fix Rose, вне сомнений, заслуживают пристального внимания докторов, практикующих тредлифтинг и стремящихся к дальнейшему развитию своего мастерства в этой области.

Запись на обучение тредлифтингу с новыми модификациями уже открыта!

Узнать расписание можно здесь, записаться на мастер-класс можно по телефону: 8 (499) 754 55 05.

Валит Н.В. международный тренер по тредлифтингу компании Доктор Тренд в Сеуле


Компания Доктор Тренд - эксклюзивный дистрибьютор мезонитей Beaute’ lift V LINE в России и странах СНГ.