Конференция «ЭВОЛЮЦИЯ МЕЗОНИТЕЙ С НАСЕЧКАМИ»

Конференция «ЭВОЛЮЦИЯ МЕЗОНИТЕЙ С НАСЕЧКАМИ»
 
29.06.2014

25 июня 2014 г. в Москве в учебном центре компании ДОКТОР ТРЕНД состоялась научно-практическая конференция, посвященная эволюции мезонитей Beaute‘ lift V LINE с насечками.

Появившись всего два года назад процедура тредлифтинга мезонитями стала такой же востребованной и распространенной, как и процедуры контурной пластики, ботулинотерапии.

Сегодня тредлифтинг переживает виток нового развития.

На конференции компания ДОКТОР ТРЕНД представила абсолютные новинки лета - мезонити с насечками mini ROSE и fix ROSE.

Новые модификации дополняют линейку мезонитей Beaute‘ lift V LINE III-го поколения (ROSE, 2D ROSE, 3D ROSE) и позволяют добиться тотального лифтинга тканей.

MINI ROSE ОБЕСПЕЧИВАЮТ ЭФФЕКТ ЛИФТИНГА И АРМИРОВАНИЯ НА НЕБОЛЬШИХ ЗОНАХ.

FIX ROSE ФИКСИРУЮТ ТКАНИ В ЛИФТИНГОВОМ ПОЛОЖЕНИИ.

Докладчиками на конференции выступили международные сертифицированные тренеры по тредлифтингу компании ДОКТОР ТРЕНД:

Коган Лидия Самуиловна – тема доклада «Эволюция нитей для лифтинга»

Валит Наталья Владимировна – тема доклада «Мезонити с насечками»

Федякова Елена Викторовна  - тема доклада «Как избежать осложнений в работе с мезонитями?»

Конференция проходила в формате обмена опытом, живой дискуссии, обсуждения важных аспектов тредлифтинга. Вот лишь небольшой перечень затронутых вопросов: реперные точки введения мезонитей с насечками, схемы введения и комбинации, технические приемы для получения максимального эффекта и фиксации лифтинга тканей.

Примечателен факт, что среди участников наряду с врачами-косметологами были и пластические хирурги, практикующие нитевой безоперационный лифтинг.

После теоретической части для участников конференции были организованы мастер-классы уровня ПРОФИ+. Врачи на практике смогли увидеть впечатляющие эффекты, которых можно добиться с помощью введения различных модификаций мезонитей Beaute‘ lift V Line с насечками.

Как отмечают сами участники конференции, это была прекрасная возможность получить новую информацию, поделиться опытом с коллегами и повысить уровень своего мастерства в тредлифтинге.


Компания Доктор Тренд - эксклюзивный дистрибьютор мезонитей Beaute’ lift V LINE в России и странах СНГ.