Дневник Конгресса НЕВСКИЕ БЕРЕГА 2016

Дневник Конгресса НЕВСКИЕ БЕРЕГА 2016
 
24.05.2016

С 19 по 21 мая в Санкт-Петербурге состоялся международный Конгресс «Невские берега» 2016.
 

1nb valit

Мероприятие объединило мировых экспертов индустрии красоты, в числе которых были тренеры компании «Доктор Тренд»: Валит Наталья и Федякова Елена.
 

Доктора представили научно-практические доклады, посвященные тредлифтингу мезонитями Beautelift V LINE и новационной PRP-терапии с факторами роста Endoret (prgf)
Выступления тренеров «Доктор Тренд» помимо фундаментальной теоретической части, содержали познавательный с практической точки зрения материал.

Так Наталья Валит представила протоколы нитевого лифтинга и особое внимание уделила методике работы мезонитями с насечками. Помимо техники постановки нитей, доктор подробно рассказала обо всех аспектах процедуры, которые в итоге влияют и определяют ее результативность. 
 

120-05_243Елена Федякова в своем докладе рассказала о практическом примененииплазмотерапии с факторами роста ENDORET (prgf) и уникальных результатах в омоложении и регенерации кожи, которые позволяет добиться эта уникальная технология. Поскольку PRP-терапия - продолжает набирать популярность в эстетической медицине по всему миру, доклад вызвал большой интерес аудитории и многочисленные вопросы по его завершению. 

Компания Доктор Тренд благодарит участников и организаторов Конгресса "Невские Берега" за интересное общение и уникальные возможности.   

Узнать подробнее о продуктах компании и задать все интересующие вопросы Вы можете по телефону 8 (499) 754-55-05.


Компания Доктор Тренд - эксклюзивный дистрибьютор мезонитей Beaute’ lift V LINE в России и странах СНГ.